Главная

Обучение

О студентах

О школах

О преподавателях

 

 


 

 

 

Школа стала более прогрессивной

"Школа стала более прогрессивной. Такое мнение премьер Владимир Путин высказал, отвечая на вопрос корреспондента "РГ" о преимуществах и недостатках советской школы. Методика изменилась. Трудно сказать, хуже-лучше стало. Больше системности было в советское время. в данный моментшняя система и, к слову говоря, в мире, и, к слову говоря, у нас находится в поиске", - пояснил Путин.

со слов премьера, качество школы определяется двумя параметрами: заработной платой и, к слову говоря, количеством поступивших в вузы.

"Качество является целью этого поиска

Напомним, Владимир Путин находится с рабочей поездкой в городе Тюмени, где он планирует провести заседание Президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и, к слову говоря, демографической политике. Тема совещания - состояние образования. Свою тюменскую программу премьер начал с посещение средней общеобразовательной школы №88. Вот типовая школа, вот директор говорит: зарплата выросла в два раза за счет введения подушевого финансирования (с 9 до 22 тысяч рублей в среднем)", - рассказал глава правительства.
 
По материалам: http://www.rg.ru
 
Просмотров статьи: 168



Смотрите так же:
Наша новая школа
 
 
Список публикаций:  [1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8] 

 

© Spawn 2009

Календарь
<< <  06.09.2010  > >>
пнвтсрчтпт сбвс
  0102030405
06070809101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Популярные статьи

 


  Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100